"Мартовские встречи"

19.03.2020

«Мартовские встречи»

 

         С 10 по 14 марта 2020 г. в рамках недели истории и обществознания состоялись встречи с интересными людьми…

         Для учеников 6 – 8 классов была организована встреча с инженером научно-исследовательской части Камской археологической экспедиции при ПГНИУ Васильевой А.В.. Она познакомила детей с археологическими периодами Прикамья. Рассказала, когда и как появились люди в нашем регионе. Анастасия Владимировна объяснила специфику археологических раскопок в Пермском крае.

         Но самое интересное было в конце лекции.  Ребятам привезли археологические находки и дали не только посмотреть, но и пощупать.

 

         Шумно и весело прошла встреча пятиклассников с педагогами дополнительного образования  детско-юношеского центра «Каскад» Демидовым Владимиром Вольтеровичем и Собяниным Борисом Валерьевичем. Ребята узнали, что такое историческая реконструкция, окунулись в живую историю, постреляли из лука и приняли участие в спортивных боях.Хочу такой сайт

 

         С будущими избирателями, выпускниками 11 – х классов,  пообщалась председатель Березниковской территориальной избирательной комиссии Алферова Леся Анатольевна. Она объяснила всю важность политической активности каждого члена российского общества и рассказала об избирательной системе Российской Федерации.

         Неделя прошла в активном режиме. Ученики МАОУ СОШ № 11 благодарят гостей и ждут новых встреч!


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020

Дата публикации: 19.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».