СТАТИСТИКА ОГИБДД Отдела МВД России г. Березники По итогам 9 месяцев 2021 года ОГИБДД Отдела МВД России г. Березники

06.10.2021

СТАТИСТИКА ОГИБДД Отдела МВД России г. Березники

По итогам 9 месяцев 2021 года ОГИБДД Отдела МВД России г. Березники зарегистрировано 8 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которого 8 несовершеннолетних получил ранения. За данный период зафиксировано снижение количества дорожных происшествий и пострадавших с участием детей на 65,2 %, по количеству пострадавших с участием детей снижение на 70,4 %. Число погибших в ДТП детей составил 0 человек.
По вине водителей зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 5 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести, что составляет 62,5 % от общего количества ДТП с участием детей. По количеству ДТП снижение на 70,5 %, по количеству раненых снижение на 76,2 % и по погибшим уровень.
С участием детей-велосипедистов зарегистрировано 3 ДТП, в результате которого пострадало 3 ребёнка. Из этого числа 1 ДТП произошло по вине велосипедиста. По количеству детей и по количеству раненых снижение на 40 %, по погибшим составляет уровень.
С участием детей-пассажиров произошло 2 ДТП, в результате которого 2 несовершеннолетних получили ранения. По количеству ДТП составило снижение на 80 %, по количеству раненых снижение на 83,3 % и также по погибшим составляет уровень.
За указанный период по неосторожности детей зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 несовершеннолетних получили травмы. По количеству ДТП и по раненым снижение на 50 %.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.10.2021

Дата публикации: 06.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».