Олимпиады школьников СПбГУ

27.11.2021

В 2021/2022 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет продолжает традицию проведения Олимпиады школьников СПбГУ.

Ежегодно Олимпиада школьников СПбГУ входит в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, на основании которого победителям и призерам Олимпиады могут быть предоставлены особые права при поступлении в вузы страны, в том числе в

Санкт-Петербургский государственный университет.
Олимпиада проводится в два обязательных этапа - отборочный и заключительный. К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа.
В рамках совместной деятельности по привлечению наиболее талантливой и подготовленной молодежи к продолжению обучения в ведущих вузах России просим информировать учащихся образовательных учреждений края о проведении в 2021/2022
учебном году Олимпиады школьников СПбГУ.
Информация об Олимпиаде размещена на официальном портале
Санкт-Петербургского государственного университета www.spbu.ru
в разделе www.olvmpiada.spbu.ru.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021

Дата публикации: 27.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».