Научно- практическая конференция “Старт в инновации”

29.11.2021

Фонд развития Физтех-школ совместно с автономной некоммерческой общеобразовательной организацией "Физтех-лицей" имени П. Л. Капицы и Ассоциацией кружкового движения НТИ приглашают школьников 7-11 классов принять участие в Научно- практической конференции “Старт в инновации”.

На конференции учащиеся представят свои инженерные и практические проекты в области IT, энергетики, биотехнологий и социогуманитарных наук. Инновационные бизнес-проекты

могут быть представлены в секции “Технологическое предпринимательство”.

Проекты пройдут дистанционный отборочный и очный региональный этапы, после чего могут быть представлены на заключительном этапе конференции на очном заседании секции.

Конференция также включает в себя отборочный и заключительный этапы предметных олимпиад.

Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://starttoinnovate.ru/, заполнить заявку и прикрепить тезисы работы. Заявки и тезисы принимаются до 31 декабря 2021 года. Если учащийся планирует участвовать в предметных

олимпиадах, необходимо подать заявку до 1 декабря 2021 года.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021

Дата публикации: 29.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».