В декабре 2021 года стартует VI Международный конкурс имени Льва Выготского, организатором которого является Рыбаков Фонд совместно с Фондом «Университет детства».

21.12.2021

В декабре 2021 года стартует VI Международный конкурс имени Льва

Выготского, организатором которого является Рыбаков Фонд совместно с Фондом «Университет детства». Международный конкурс имени Льва Выготского - место силы, объединяющее детские сады, школы и семьи, где вместе влияют на благополучие и качество жизни. Грантовый фонд конкурса составляет 30 млн. рублей.

Конкурс направлен на поиск, поддержку тех, кто готов проявить себя,

раскрыть творческий и лидерский потенциал, прокачать свои таланты, развить навыки коммуникации и сотрудничества. Старт 14 декабря 2021 года, прием заявок продлится до 21 марта 2022 года.

В этом году конкурс существенно обновили. Теперь он открыт не только

педагогов дошкольной сферы, заведующих детских садов, учителей начальной школы, студентов, аспирантов, магистрантов специальностей, связанных с образованием, но и для всех специалистов детских садов и дополнительного образования (методистов, старших воспитателей, помощников воспитателей (младшие воспитатели)), руководителей частных детских садов, и

родителей детей в возрасте до 12 лет. В конкурсе также смогут принять участие специалисты или родители, проживающие в других странах, но владеющие русским языком.

За пять лет в конкурсе участвовали 36 650 человек, из них более 21 000 - в прошлом году - этот результат удалось достичь за счет обновления конкурса и расширения целевой аудитории. Мы предполагаем, что в этом году участников станет порядка 27 000 человек.

Конкурсантам 2022 года предстоит пройти три этапа. В каждом из них

необходимо выполнить несколько заданий, чтобы дойти до финала и

претендовать на главный приз. Работы конкурсантов на последних этапах проходят профессиональную экспертизу.Хочу такой сайт

По итогам конкурса победителями станут 170 человек.

Создание для граждан возможностей для профессионального и карьерного роста путем формирования и развития системы профессиональных конкурсов являются в настоящее время общенациональными ценностями.

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» поставлена цель: к 2024 году проведением профессиональных конкурсов должны быть охвачены 1,7 млн. человек.

Нижегородская региональная общественная организация содействия

социальному развитию «Служение-НЭКСТ» шестой год является партнером Рыбаков Фонда и региональным координатором Международного конкурса имени Льва Выготского на территории Пермского края.

Подробная информация о конкурсе по ссылке: https://rybakovpreschoolaward.ru/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».