ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» (далее – училище) приглашает обучающихся 4-х, 9-11-х классов и их родителей (законных представителей) на день открытых дверей.

21.12.2021

21-23 декабря 2021 года ФГКОУ «Пермское суворовское военное

училище» (далее – училище) приглашает обучающихся 4-х, 9-11-х классов и их родителей (законных представителей) на день открытых дверей.

21 и 22 декабря 2021 года мероприятие проводится для обучающихся 4-х классов и их родителей (законных представителей) с 10 до 15 часов по адресу: Пермский край, п. Звездный, ул. Ленина, дом 15 Программа мероприятия включает экскурсию по территории училища и консультации по вопросам поступления в училище.

В связи с ограничениями, связанными с пандемией Covid-19, для

недопущения нарушения социального дистанцирования и скопления

посетителей посещение училища будет осуществляться по предварительной записи. Записаться на день открытых дверей 21-22 декабря 2021 г. можно по ссылке: https :// psvu . mil . ru / more / DOD / form .

23 декабря 2021 года мероприятие проводится для обучающихся 9-11-х классов и их родителей (законных представителей) с 10 до 12 часов без предварительной записи по адресу: Пермский край, п. Звездный, ул. Ленина, дом 15 Программа мероприятия включает экскурсию по территории училища и консультации по вопросам поступления в военные учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.
Родители (законные представители) допускаются для сопровождения детей на территорию училища только при наличии паспорта и QR-кода (о вакцинации от Covid-19 или о перенесенном заболевании).
Также информируем о том, что на базе училища в июле 2022 года

планируется работа выездной приемной комиссии для проведенияХочу такой сайт

профессионального отбора кандидатов на обучение в ВУЗы РВСН из числа граждан, проживающих на территории Пермского края и близлежащих регионов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».